Греция Голландия Испания Шотландия Румыния Амстердам Эстония Таллинн люди Интересно Нео Греция Голландия Испания Шотландия Румыния Амстердам Эстония Таллинн

25 уникальных мест для отдыха, где нет туристических толп

Сейчас читают: 179
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1."Я изучаю историю античности и провёл много времени в Греции. Север страны, безусловно, туристы упускают из виду, а ведь там есть настоящие сокровища.

Я особенно люблю Метеоры - фотографии не могут передать, насколько они красивы". ×2."Южно-Шотландская возвышенность. Большинство туристов обходят юг Шотландии и направляются в Хайлендс, поэтому места на юге, как правило, более тихие и менее "туристические"".

3."Эстония! Любая из стран Прибалтики на самом деле. Но Эстония - совершенно восхитительное место. Это один из самых красивых аэропортов, которые я когда-либо видел, он очень доступный, отличный общественный Wi-Fi, поэтому по нему легко ориентироваться, Таллинн очень красивый и чистый, прекрасное побережье, дружелюбные люди и вкусная еда".

4."Материковая Испания. Испания - это не только солнце и пляжи, но и много истории, замки, вкусная еда, приятные люди и низкие цены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA