Челябинская обл. Нео Челябинская обл.

Уникальное рядом

Сейчас читают: 525
sadogorod.club

В настоящий момент большой проблемой является несбалансированность применяемых кормов и их высокая себестоимость, что  приводит к удорожанию конечного продукта.Замена части кормовой смеси, а порой и дорогостоящих синтетических премиксов в кормлении сельхозживотных и птиц, высокоэнергетической по многим составляющим, превосходящим премиксы, недорогой природной кормовой добавкой СапроКорм «Энергия Еткуля» СК на основе сапропеля, увеличит продуктивность и улучшит значительно экономические показатели.Наибольшей ценностью её являются биологически активные вещества и целый набор микроэлементов и аминокислот, которые благотворно влияют на здоровье животных и пиц.

В ней содержатся белки, жиры, протеин, витамины, гормоны, каратиноиды, антиоксиданты, стимуляторы роста и ряд других веществ.Кормовая добавка СапроКорм «Энергия Еткуля» СК подтвердила свою эффективность.

Троицкой Ветеринарной академией на производственных площадках молочного комплекса КРС «Ясные поляны» Троицкого района и Луговского свинокомплекса Увельского района Челябинской области проведены производственные опыты по кормлению сельхозживотных.

Результаты утверждены Министерством сельского хозяйства Челябинской области и рекомендованы к применению.Испытания показали:Опыты, проведенные на ОАО «Чебаркульская птица» Челябинской области, показали: применение в рационе кур несушек увеличило накопление каротиноидов, витамина А, В2 в желтке, витамина В2 в белке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA