Нью-Йорк Нью-Йорк люди жизнь Интересно Нью-Йорк Нью-Йорк

25 "сюжетных дыр" в известных фильмах и их объяснение

Сейчас читают: 803
porosenka.net

1. Как Моника в сериале "Друзья" могла позволить себе квартиру с двумя спальнями в Нью-Йорке? Это нереально!Смотреть все фото в галерееГероиня объясняет это еще в первом эпизоде: она говорит, что квартира сдается по программе контроля арендной платы (специальная жилищная программа Нью-Йорка, позволяющая ограничить сумму арендной платы за жилье) и, если кто-нибудь спросит, то Моника - 80-летняя старушка.

2. Почему Ариэль в "Русалочке" бросила все, что у нее было, ради человека, которого она только что встретила?Самый простой ответ - она его полюбила.

Но, похоже, тут дело посерьезнее. Еще до того, как русалочка увидела Эрика, она мечтала о том, чтобы исследовать мир людей. Но у нее и мысли не возникало о том, чтобы обратиться к Урсуле, получить ноги и покинуть свою семью навсегда.

А вот когда ее отец пришел в ярость и уничтожил коллекцию людских безделушек, которые Ариэль с такой любовью собирала, настал тот самый момент, который называют "последней каплей".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA