Алек Болдуин чувства родители симпатия Алек Болдуин

Жена Алека Болдуина поделилась неожиданным признанием

Сейчас читают: 117
7days.ru

Хилария, супруга Алека Болдуина, которая еще недавно была весьма популярным блогером, не хочет сдаваться. Она все еще пытается вернуть себе былую любовь своих фолловеров.

Так, на днях она опубликовала в своих сторис фото, которое, казалось бы, просто не могло не вызвать симпатию ее фанатов. Хилария, мать теперь уже шестерых детей Алека, поделилась своим селфи, которое снабдила неожиданным и немного шокирующим комментарием:«Вот корова, которая безумно устала и очень хочет пить.

А вы думали, что кормить грудью двух детей  — это шутка? Я сразу выпиваю любую жидкость, которая только попадает в мои руки…»Так фолловеры Хиларии узнали, что она кормит своим молоком на только 6-месячного сына Эдуардо, которого родила в сентябре, а еще и малышку Люсию, рожденную суррогатной матерью и совсем недавно пополнившую семью Болдуинов.

Как уже рассказала раньше жена актера, которая, кроме Эдуардо и Люсии, воспитывает еще и 7-летнюю Кармен, 5-летнего Рафаэля, 4-летнего Леонардо и 2-летнего Ромео, она не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA