красота Нео

25 бюджетных идей для декора, с которыми любой интерьер преобразится моментально

Сейчас читают: 577
fokus-vnimaniya.com

Как стильно украсить интерьер и не потратить при этом ни копейки? Может ли бюджетный декор быть красивым? Сегодня мы решили в этом разобраться и нашли отличные идеи для тех, кто хочет преобразить пространство своего дома.

Идея №1: комнатные растения Декор из комнатных и свежесрезанных цветов всегда работает на оживление интерьера. Особенно он актуален в весенне-летний период, когда растения можно взять с клумбы на даче или купить по низким ценам.

Лаванда и ромашки будут актуальны в деревенских стилях, розы подойдут для классического интерьера, цветные хризантемы и лютики будут отлично смотреться в любом интерьере.

Идея №2: ромашки в интерьере И не обязательно украшать интерьер дорогостоящими голландскими розами. Хватит и нескольких веточек цветущего шиповника или чайной розы, которая в тёплое время года растёт практически в каждом дворе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA