Дмитрий Солунский люди свадьба праздник церковный календарь Дмитрий Солунский

8 ноября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 468
hochu.ua

Делимся актуальной информацией о грядущем дня. В этом материале читайте все про 8 ноября: какой сегодня праздник, у кого День ангела, что нельзя делать и много другое.

Не пропустите!8 ноября — 312-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 53 дня.На дату 08.11.2020 Луна находится в фазе "Третья четверть".

Это 23 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев.Отвечая на вопрос о том, какой сегодня праздник, сообщаем:Что касается памятных дат, то 8 ноября в мире произошли такие события:8 ноября именины отмечает: Антон, Артемидор, Асафий, Афанасий, Василий, Волк, Гликон, Дмитрий, Лупп, Митродор, Сгиликон, Феофил, Лептина, Марк.8 ноября появились на свет следующие публичные люди и исторические персонажи.Церковный праздник сегодня — День памяти Дмитрия Солунского – христианского святого, великомученика.

Он известен еще как Димитрий Мироточец. Это Дмитриев день.На Дмитриев день ночью можно увидеть на кладбище тени умерших, поэтому нельзя приходить а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA