Ольга Бодрова Сергей Быстров Светлана Бодрова Юрий Колокольников Андрей Тарковский Фото НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Ольга Бодрова Сергей Быстров Светлана Бодрова Юрий Колокольников Андрей Тарковский

22-летняя дочь покойного Сергея Бодрова — младшего вышла замуж

Сейчас читают: 140
spletnik.ru

Ольга Бодрова 22-летняя дочь покойного актера и кинорежиссера Сергея Бодрова — младшего, Ольга, вышла замуж за своего 30-летнего коллегу по цеху, актера Театра им.

Вл. Маяковского и "Самого Доброго театра" Сергея Быстрова. Торжество состоялось на днях, а присутствовали на нем только самые родные и близкие, в том числе 53-летняя мама невесты, Светлана Бодрова, родители жениха и лучшие друзья молодоженов.

Об отношениях пары практически ничего не известно: Ольга не делилась этой частью жизни в соцсетях, а на днях и вовсе закрыла свою ранее доступную для всех пользователей страницу в инстаграме.

Сергей Быстров и Ольга Бодрова с родственниками и друзьями Сергей Быстров Напомним, что в начале июля в жизни Ольги Бодровой произошло еще одно значимое событие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA