Элвис Пресли Оливия Уайлд Элвиса Пресли Присцилла Пресли Райли Кио Греция Элвис Пресли Оливия Уайлд Элвиса Пресли Присцилла Пресли Райли Кио Греция

33-й день рождения: внучка Элвиса Пресли Райли Кио в оранжевом бикини

Сейчас читают: 753
starslife.ru

Райли Кио надела оранжевую двойку в зеркальном селфи и улыбнулась поклонникам, встретив не просто новый день, а день своего рождения.

Ранее актриса вместе с Джиной Гэммелл дебютировала на Каннском кинофестивале с фильмом «Военный пони».Райли Кио была великолепной на своих последних фотографиях в Instagram.

Внучка Элвиса Пресли была одета в оранжевое бикини с белой подкладкой на одном из нескольких новых селфи, которыми она поделилась, чтобы отпраздновать свое 33-летие 29 мая.

Похоже, она стояла перед раковиной в ванной во время веселой фотосессии и ее волосы были откинуты назад.Публикация от Riley Keough (@rileykeough)Красавица также надела серьги-кольца и слегка улыбнулась в камеру, держа телефон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA