20 наглядных примеров того, как беспощадно время

Сейчас читают: 803
chert-poberi.ru

Течение времени — это то, что мы осознаем только тогда, когда видим вокруг наглядные изменения. Это проявляется в вещах, которыми мы пользуемся каждый день.

В этом посте вы увидите примеры того, как сильно всё меняет время. Море долго трудилось над этим куском кирпичной стены × Ржавый узор на старой трубе Пора переделать ключ Совершенно одинаковые игрушки с разницей в пять лет Под слоем краски со временем проступил рисунок Туристы… Одну лопатку мы используем каждый день, а вторую только купили Новая и старая трубы выхлопной системы машины Новая перчатка против перчатки после двух рабочих смен Пол в магазине истёрся от ног покупателей Новая и старая пластиковая клавиатура Одно звено цепи сильно износилось Крючок долгое время царапал дверь Этого пса постоянно гладят посетители Долгая концертная деятельность На нашем коврике хорошо видно, с какой стороны мы чаще всего вытираем ноги Кирпичи в подставке для ног в нашем баре совершенно изношены, но раствор держится молодцом Догадайтесь на какую педаль чаще нажимал музыкант?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA