мужчины уверенность

20 мужчин, которые хотели избавиться от «этих шерстяных мешков», а теперь сюсюкаются с ними как маленькие

Сейчас читают: 777
chert-poberi.ru

Не все радуются желанию близких завести пушистого сожителя. И какие только причины не находятся: и аллергия, и «я не кошатник/собачник», и «шерсти будет много».

Но все это звучит до того момента, пока мягкая лапка не ступит на порог дома. Авторы chert-poberi.ru тоже не раз устраивали баталии с близкими за место в доме для братьев наших меньших и поэтому рекомендуют воспользоваться этими трогательными фото как аргументами, если вдруг такая война сейчас ведется и у вас. «„Я не хочу иметь ничего общего с твоей собакой“, — сказал он, а позже купил велосипед с корзинкой» © benobatman / Reddit «Мне потребовалось 20 с лишним лет, чтобы убедить его завести кошку.

Он перестал говорить „нет“, но еще не говорил „да“. Один сюрприз спустя» © realthotstho / Reddit «Ненавидел кошек. Она была бродячей и сама выбрала его.

Прошел год, а они все еще дрыхнут вот так каждую ночь» © DontPanic42H2G2 / Reddit «„Но щенки такие назойливые!“ — сказал парень, который теперь в лепешку расшибется за ее внимание» ©

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA