Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева: «Это двойное ожидание, которым я хотела поделиться»

Сейчас читают: 383
wday.ru

В середине марта Альбина разместила в социальных сетях интригующее видео, которое подписала словами: «Так много хочется рассказать вам…».

Подписчики подумали, что речь о премьере песни и наполовину были правы. Через пару дней Альбина  опубликовала фотографию в положении и клип на новую песню «Пообещай», в который вмонтированы ее снимки с супругом. - Для меня это двойное ожидание, которым я хотела поделиться со своими поклонниками, передать им настроение любви, приближающейся весны, тепла.

Ничего специального я не делала: не скрывала беременность, не ограничивала себя в посещениях общественных мест, в общении, просто не планировала об этом говорить раньше времени.

Для меня  это — наше личное событие, а не информационный повод, — сказала певица Wday.ru. «Ты мне пообещай время пройдет, а мы будем рассвет встречать, видеть цветные сны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA