развод жизнь брак

20 лет спустя: как выглядят актеры из «Блондинки в законе»

Сейчас читают: 408
7days.ru

«Блондинка в законе», вышедшая на экраны в 2001-м, мгновенно стала одной из самых любимых комедий зрителей по всему миру. При скромном бюджете в 18 миллионов долларов она собрала в прокате почти 150 миллионов.

Сиквел этого кино, созданный два года спустя, оказался почти таким же успешным. А в следующем году фанаты этой франшизы предвкушают выход на экраны уже третьей «Блондинки», где главную роль по-прежнему сыграет Риз Уизерспун.Когда актриса снялась в самом первом из трех фильмов франшизы, ей было уже 35 лет, и она не была новичком в кино.

Но именно «Блондинка» сделала ее звездой первой величины. Тогда ей заплатили за это кино гонорар в 2,5 миллиона долларов, чем она была очень довольна, сейчас же она редко снимается за суммы ниже 15-ти.

За пролетевшие 20 лет в жизни Риз изменилось многое: Уизерспун получила «Оскар» за драму «Переступить черту» — в 2005-м, а всего она снялась почти в сорока фильмах и сериалах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA