Николь Кидман Джаред Лето мужчины родители душа Николь Кидман Джаред Лето

12 элегантных нарядов звезд на премии гильдии актеров 2021

Сейчас читают: 677
miridei.com

Ежегодная церемония премии гильдии киноактеров – это не только чествование талантов индустрии, но и настоящий показ мод. Мы узнали, в каких нарядах звезды щеголяли на фотосессии церемонии 2021 года.Номинантов на премии гильдии киноактеров (Screen Actors Guild Awards или просто SAG) огласили в начале февраля 2021 года, а 4 апреля прошла сама церемония награждений.

Это стало поводом для многих звезд принарядиться в шедевры от именитых дизайнеров. При том эпатаж и броскость стала ключевой чертой не только в платьях дам, но и в роскошных нарядах мужчин.

1. Джаред Лето в лиловом костюме Gucci Джаред – один из самых известных актеров, игравших Джокера в кино. Как и его экранный персонаж, Лето любит необычные образы.

Актер выбрал костюм от Gucci лилового цвета с расклешенными брюками в стиле ретро. К слову, лиловый входит в фиолетовую гамму, а ведь именно фиолетовый костюм – одно из самых известных облачений Джокера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA