чувства жизнь родители удовольствие

20+ комиксов про родительство, в которых большинство мам и пап с первой секунды узнают себя

Сейчас читают: 791
chert-poberi.ru

Рождение детей способно перевернуть жизнь семьи с ног на голову и обратно. Марина Быстрова, мама двух мальчишек и автор комиксов про родительство, умеет не только подмечать курьезные бытовые мелочи декретной жизни, но и красочно их зарисовывать.

Авторы chert-poberi.ru с удовольствием рассмотрели нетривиальные работы художницы и узнали в них себя. Вероятно, многие наши читатели найдут в этих комиксах массу знакомых каждому родителю моментов. «Несколько дней в роддоме — это маленькая жизнь» © kotokosanna / Instagram «Став родителями, мы все начинаем делать много неромантичных вещей» © kotokosanna / Instagram «А теперь вишенка на торте.

Все просчитала, все распланировала — и пошел сильный дождь. Да бли-и-ин!» © kotokosanna / Instagram «На словах я — кремень, мое слово — закон.

А вот на деле не всегда» © kotokosanna / Instagram «Страсти по купанию. Одно неверное движение — и ор стоит на всю ванную. Поэтому я давно присвоила мужу звание главного купальщика в нашей семье» © kotokosanna /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA