люди жизнь привычки

20+ человек, которые внешне изменились так сильно, что теперь их и родственники не с первого раза узнают

Сейчас читают: 321
milayaya.ru

Когда люди хотят что-то изменить в своей жизни, например похудеть, они следуют сиюминутному порыву, но его всегда мало, ведь оптимизм угасает, а проблема остается.

Сообразив, что цель не так уж и близка, проще всего бросить все и вернуться на исходную. Как решить проблему снижения мотивации, ученые и психологи пока не придумали, но предложили альтернативный вариант — пробовать новые поведенческие стратегии и не впадать в уныние в случае провала.

Попытаться побороть сформировавшиеся привычки, каждый день делать что-то новое и непривычное и помнить о конечной цели.АdMe.ru вместе с теми, кто взял контроль над своей жизнью, поможет вам с мотивацией, пусть и на короткий срок.

Ну а дальше все в ваших руках.«Для меня это был просмотр телевизора во время ужина. И еще: ешьте медленно, чтобы понять, когда насытились».«Год назад я начала правильно питаться и ходить в спортзал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA