советы кофе растения

10 растений, которым нравится кофе в качестве удобрения: хитрости, которые обязаны знать огородники

Сейчас читают: 234
sadogorod.club

Любая семья, которая жалует кофе, всего за одну неделю сможет накопить достаточное количество ценного натурального удобрения.Однако стоит помнить, что не все растения одинаково хорошо реагируют на такую подкормку.Поэтому стоит знать о том, какие культуры однозначно будут рады кофейному удобрению.Если вы хотите собрать богатый урожай кабачков, то кофе в этом определенно поможет.

Особенно хорошо его использовать в период формирования побегов.Эти овощи тоже хорошо реагируют на подкормку. Вам нужно будет смешать кофе с перегноем и обогатить почву в процессе подготовки грядок.

Также можно положить немного жмыха прямо в лунку в процессе посадок.Это растение станет намного крепче после кофейной подкормки.

Желательно вводить кофейный жмых в состав профильных минеральных удобрений, обогащая тем самым их состав.Не все огородники уделяют внимание подкормке тыквы, что совершенно напрасно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA