Кристофер Нолан Питер Джексон Интересно Нео Кристофер Нолан Питер Джексон

Интересные детали в фильмах и мультфильмах, которые многие могли не заметить

Сейчас читают: 318
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКинопроизводство - это кропотливый процесс, где важна каждая деталь: от актёрской игры и режиссуры до мельчайших аксессуаров и предметов интерьера.

Именно поэтому действительно хорошие фильмы, сериалы и мультики оказываются до краёв наполнены интересными моментами самого разного масштаба.

Разглядеть их во время просмотра бывает непросто.В мультфильме "Геркулес" приёмная мать даёт главному герою шаль. Через некоторое время он начинает носить её уже в качестве плаща На здании в "Служебном романе" можно заметить вывески с неожиданными названиями учреждений "Нии Чего", "Главбурение", "Управление Внешних Сношений", "Главрыба" и другие вывески.В начале "Довода" Кристофера Нолана наше внимание постоянно обращено на главного героя, хотя его нам ещё не представили Делается это с помощью небольших хитростей.

Главный герой - единственный с чистым забралом среди всего отряда. Также на персонажа указывают две линии подсветки на потолке.В мультике "В поисках Немо" мальчик читает комикс о Мистере Исключительном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA