Джеймс Керри Леонардо Ди-Каприо Мартин Скорсезе Мэтт Деймон душа Джеймс Керри Леонардо Ди-Каприо Мартин Скорсезе Мэтт Деймон

25 фактов о Мэтте Деймоне, который бросил Гарвард и влюбил в себя Голливуд

Сейчас читают: 249
milayaya.ru

После нашумевшего «Марсианина» уже и не найдешь человека, который не слышал бы о Мэтте Деймоне — том самом чудаковатом биологе, выращивающем картошку на Марсе.

Но мало кто знает, что актер еще и талантливый сценарист, получивший «Оскар» в молодом возрасте, рубаха-парень, душа любой компании, да и просто человек с большим сердцем.Мы в milayaya.ru как следует изучили биографию Мэтта и заново открыли для себя этого выдающегося актера.

Предлагаем и вам познакомиться поближе с человеком, которого обожает весь Голливуд.Деймон является одним из самых кассовых актеров всех времен.

Он занимает 17-е место в рейтинге самых высокооплачиваемых кинозвезд, не уступая даже таким великим актерам, как Леонардо Ди Каприо и Джим Керри.Мартин Скорсезе вспоминает: «Когда мы монтировали „Отступников“, мой монтажер описала Деймона ­словами, которые мне запомнились: „Он очень укоренен в своей работе“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA