Психология отношения поступки Любовь

ТОП-7 вещей, которые нужно делать для своих возлюбленных ежедневно

Сейчас читают: 397
ivona.bigmir.net

Ivona делится простыми правилами, соблюдая которые, в вашей паре будут царить мир, любовь и доверие.Читай также: ТОП-5 ложных ожиданий от брака 1.

Будьте рядомНа первый взгляд может показаться, что банальней совета не придумаешь - мы же вместе, куда уж ближе? Однако находиться с человеком рядом физически, и находится с ним и телом и душой - это разные вещи.

Как часто, ужиная вдвоем, вы больше внимания уделяете смартфону, а не тому, что говорит вам партнер? Как часто во время объятий вечером на диване, вы отчаянно пытаетесь хотя бы один глазком взглянуть, что происходит на экране телевизора, вместо того, чтобы полностью сосредоточиться на прикосновениях любимого человека?

Если вы считаете, что такое ваше поведение не очень заметно - вы горько ошибаетесь. Научитесь ставить своего партнера в приоритет, в особенности, когда вы остаетесь наедине.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA