Шон Мендес Камил Кабельо Шон Мендес Камил Кабельо

2 октября, в пятницу выходит в свет новый сингл Шона Мендеса «Wonder»

Сейчас читают: 228
starslife.ru

Шон Мендес может рассчитывать на свою подругу Камилу Кабельо, которая поддержит его, когда он будет писать новую музыку.После того, как 22-летний Мендес поделился отрывком из грядущей песни «Wonder», 23-летняя Кабельо поделилась несколькими ласковыми словами поддержки последнего проекта своего парня.«Мир всегда мог использовать некоторую магию, красоту и чудеса, но особенно прямо сейчас», — написала она в Instagram с тизером проекта. «@shawnmendes, какой великолепный подарок миру.

Он создал этот альбом всеми частичками своей души, своего духа и своей сущности с самыми чистыми намерениями». «Любовь моя, я так горжусь тем, кем ты являешься, и я так рада, что люди видят и слышат твое сердце», — добавила она. Ранее в среду Мендес поделился тем же клипом со ссылкой на сайт и новым аккаунтом в Instagram для проекта. (Он также изменил свою фотографию профиля на пустой квадрат.) Веб-сайт ведет к фотографии захламленной спальни, в которой Мендес, по-видимому, находится в клипе, в масштабе 360

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA