Елен Гутыро вода урожай растения Елен Гутыро

2 аптечных пузырька добавьте в бочку для подкормки всего на огороде: без забот и хлопот получите отменный урожай

Сейчас читают: 836
sadogorod.club

Все, навоз больше не нужен! Лишь два копеечных пузырька из аптечки – и на огороде все зацветет и стремительно рванет в рост.С таким удобрением вам не потребуются другие органические удобрения, можно забыть о навозе навсегда.Всего лишь пузырек копеечного средства выливается в большую бочку для полива – и все начинает расти без остановки, буквально на глазах.Так без особых усилий можно подкармливать буквально все растения на огороде.

Теперь не нужно заморачиваться и возиться с навозом, а какая экономия бюджета получается.Весной и в начале лета растения больше всего нуждаются в подкормке с повышенным содержанием азота.

Именно благодаря азоту растения могут нарастить достаточное количество зеленой массы.Если почва бедна на азот, то о большом урожае можно только мечтать.

Если растения в начале не получат в достаточном количестве необходимых питательных веществ, то не смогут заложить будущий урожай.Этот способ подкормки поможет насытить растения нужными микроэлементами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA