красота смерть блогер

Умер 17-летний beauty-блогер Итан Питерс...

Сейчас читают: 333
hochu.ua

Известный beauty-блогер и инфлюенсер скончался в возрасте 17 лет. О причине смерти молодого человека — читайте в нашем материале.Вынуждены делиться печальными известиями...

В возрасте 17 лет скончался успешный предприниматель, популярный визажист и блогер — Итан Питерс. Об этом сообщает издание The Mirror.Итан Питерс был известным под псевдонимом Ethan is Supreme.

Он снимал обзоры косметических продуктов, выпускал собственные учебники по макияжу и делился советами в своем блоге. Кроме того, у Итана была собственная линейка одежды под названием — Hellboy merch.Последнее видео Итан опубликовал всего лишь два дня назад.

В нем блогер поблагодарил всех, кто издевался над ним в прошлом.Девушка Питерса Ава Луиза сообщила, что причиной смерти молодого человека стала передозировка наркотиками: Итана любили и уважали в индустрии красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA