Сша Индия Япония Юар люди жизнь Нео Японская Сша Индия Япония Юар

19 фото из Японии, при взгляде на которые мы открываем рты, а местные лишь скучающе зевают

Сейчас читают: 404
chert-poberi.ru

Япония занимает 2-ю строчку в рейтинге лучших стран мира. Критериями для составления такого списка послужили динамичное развитие, качество жизни, культурное влияние и другие показатели высокоразвитой страны.

При этом Япония умудряется находить баланс между прогрессивностью и верностью многовековым традициям. И при виде этих фотографий мы в chert-poberi в очередной раз убедились в том, что Страна восходящего солнца — это место, где живут душевные люди с неуемной фантазией.

Специально для Олимпийских игр японцы создали уникальные кимоно для стран-участниц. Вот, к примеру, кимоно для США, ЮАР и Индии © East News, © East News, © East News «Когда попросил японца сделать бутерброд» © FaidEyren / Twitter На вокзалах есть такие кабинки.

И вот что находится внутри них © ONODA_in_Onodac / Twitter, © ONODA_in_Onodac / Twitter «Я так долго находился в отделении японской почты, что мне решили принести чай» © chishiki / Reddit Если вам вдруг понадобится помощь с терминалом на вокзале, из него буквально вылезет работник и все покажет © Inazumaryoku / Reddit «Небольшие пледы на кнопках, которые я впервые встретила в Японии и в которые влюбилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA