люди жизнь

19 человек, на которых удача сегодня явно точит зуб

Сейчас читают: 345
milayaya.ru

Бывает так, что судьба словно испытывает наши нервы на прочность и плотно набивает день всякими мелкими неурядицами. И мы смотрим на это и думаем: «Сегодня удача мне явно не улыбается».Мы в milayaya.ru считаем, что лучшее оружие против всех напастей — это сочувствие и немного смеха.

Поэтому посмотрите на фотографии от тех людей, чье везение вышло в тот день погулять, и запомните, что вы не одни и все скоро вернется на круги своя.Участвовала в тренинге, который длился весь день с самого утра.

В третьем часу дня сильно захотелось кушать, и мы попросили перерыв. Я с трясущимися руками несусь со своей едой к микроволновке и… роняю ее на пол.

Хотелось лечь рядом с куриной ножкой и плакать. © Enny15 / PikabuМоей маме жутко не везет (впрочем, как и всем ее детям). Неприятности, причем самые разные, случаются у нее примерно раз в неделю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA