Джуди Денч мужчины характер Нео Джуди Денч

19 актеров, которые отважились сменить образ и ошеломили зрителя

Сейчас читают: 229
chert-poberi.ru

Часто актеры застревают в одних и тех же амплуа: красавчики играют ловеласов и шпионов, а миловидные девушки никак не могут покинуть скамью романтических комедий.

Однако актеры из нашей подборки решили примерить на себя неожиданные амплуа, которые от них никто не ожидал. Чтобы не попасть в категорию актеров одной роли, им приходится идти на самые отчаянные эксперименты.

Мы в chert-poberi.ru сконцентрировались и вспомнили любопытные перевоплощения звезд и их нехарактерные роли. 1. Джуди Денч — «Кошки» © Skyfall / Metro-Goldwyn-Mayer, © Cats / Amblin Entertainment В масштабном голливудском мюзикле обладательницу «Оскара» Джуди Денч с помощью компьютерной графики превратили в кошку.

Правда, реакция публики на фильм оказалась неоднозначной, а критики хором назвали картину «на редкость безвкусной». 2. Риз Уизерспун — «Дикая» © Legally Blonde / Metro-Goldwyn-Mayer, © Wild / Fox Searchlight Pictures Риз — одна из немногих актрис, которые сумели выбраться из трясины клишированных образов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA