8 стильных оттенков для кухонного гарнитура, которые долго не надоедают

Сейчас читают: 847
milayaya.ru

Какого цвета выбрать кухню? У нас есть 8 проверенных дизайнерами ответов, которые могут показаться вам интересными. Дизайнер Юлия Штерн из IconInteriors.ru собрала оттенки из разных цветовых гамм, которые имеют разную атмосферу и создают различное настроение в интерьере.Например, серая палитра стала безумно популярной после того, как стили лофт и минимализм получили звание самых передовых и модных для отделки квартир в 2020 году.Кухня с островом угольного цвета в ЖК «Лефортово-Парк».

Ремонт от Icon Interiors.Темный угольный цвет лучше всего подходит для кухни в стиле лофт или минимализм. Также его можно встретить в эклектичных и неоклассических (например, с намеком на ар-деко) интерьерах.

Угольный оттенок прекрасно сочетается и с черным, и с белым, и с темными яркими акцентами в дизайне. Правда, лучше всего смотрится просто на контрасте светлого и темного.

Кухня с верхними ящиками в оттенке мокрого камня в ЖК «Михайлова, 31». Ремонт от Icon Interiors.Этот оттенок отлично подходит тем,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA