18 человек, которым удача в этот день посвятила все свое рабочее время

Сейчас читают: 911
milayaya.ru

Удача — дама в высшей степени капризная. В эту минуту она мило улыбается вам, а в следующую ее уже и след простыл. Однако нашим сегодняшним героям она не просто подарила улыбку, но и еще и выпила с ними чашечку кофе и поболтала по душам.Коллектив milayaya.ru держит кулачки за то, чтобы вам везло круглосуточно, а пока прочтите истории тех, для кого удача уже неслабо так расщедрилась.

Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама РекламаМне невероятно повезло с преподавательницей в вузе. Во время экзамена она случайно задремала, а когда проснулась, сказала: «Извините, вынуждена поставить вам четыре.

До пятерки не дотянули!» К слову, к этому экзамену я не готовилась вообще, поэтому рассчитывала максимум на двойку. Да и во время того, как она спала, я рассказывала рецепт заливного из рыбы, которое недавно готовила. © «Подслушано» / IdeerА как удача сыграла вам на руку?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA