эмоции

17 женщин, которые запросто могут снять свое камеди-шоу о беременности и родах

Сейчас читают: 176
milayaya.ru

Рождение ребенка — это такое же ответственное дело, как и его вынашивание. Часто под влиянием беспощадных гормонов женщина способна вести себя во время беременности довольно странно.

А уж сами роды не могут обойтись без огромного букета эмоций: паника, ожидание, восторг и умиротворение. Причем необязательно их будет испытывать сама героиня действа: то же самое могут чувствовать ее помощники и близкие люди.Некоторые из нас в milayaya.ru сами прекрасно помнят чудеса беременности и участвовали в рождении нового человека, другие были свидетелями.

А герои нашей подборки в очередной раз доказывают, что даже такой ответственный момент может преподнести кучу курьезных сюрпризов.«Наслаждаетесь схватками?

Оцените наше приложение».«Без рук».А какие курьезные ситуации во время родов или беременности случались у вас или ваших знакомых?Фото на превью typhoidmallon / reddit

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA