люди мужчины привычки страсть

17 обычных вещей, которые превращают нас в «этих загадочных русских»

Сейчас читают: 159
milayaya.ru

Мы давно привыкли аккуратно складывать использованные пластиковые пакеты в отдельный ящик, отправлять ненужные вещи на балкон (а вдруг пригодятся) и откармливать своих гостей до состояния блаженной икоты.

Но, оказывается, многие подобные бытовые мелочи приводят наших иноземных гостей в бесконечное изумление. Мы в milayaya.ru, погрузившись в пучины интернета, а также припомнив свой незабываемый опыт, смогли выяснить, какие же милые пустяки превращают нас в «этих загадочных русских людей».Некоторые квартиры у нас не могут похвастаться большим санузлом, а потому стиральные машинки устанавливают прямо на кухне.Наше пристрастие к загородным домикам уже обросло легендами.

Сами строения сильно отличаются друг от друга по уровню комфорта, но основная масса выглядит примерно так: деревянная постройка, предназначенная для лета (но отважно обживаемая и зимой), забитая старой бытовой техникой годов 80-х (не выбрасывать же) и разнокалиберной мебелью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA