люди жизнь

Изобретения, которые превращают дом в функциональный островок будущего

Сейчас читают: 902
milayaya.ru

Современные решения, которые способны перевернуть привычные представления о комфорте.В последнее время буквально ежегодно появляются изобретения, которые способны удивить функциональностью и удобством.

Все чаще внедряются в повседневную жизнь инновационные системы, которые еще совсем недавно казались нереальными. Novate.ru предлагает подборку интересных решений, которые сделают дом максимально комфортным, безопасным и идущим в ногу со временем.Сейчас существуют даже специальные роботы для чистки унитазов. /Фото: i.dailymail.co.ukSpinx — это уникальная система для чистки унитазов.

Она может справиться с уборкой загрязнений в сантехнике любых параметров и размеров. Устройство устанавливается под ободком унитаза.

У робота есть некое подобие ершика, который автоматически убирает все микробы после нажатия кнопки. Spinx постепенно очищает всю поверхность унитаза, двигаясь даже в самых труднодоступных местах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA