Необычные вещи

15+ обычных вещей, которые переделали и они стали немного очаровательнее

Сейчас читают: 663
cpykami.ru

Самые обычные вещи, такие как стеклянные банки, пробки от винных бутылок, ненужные разделочные доски могут превратиться в удивительно полезные!

Нужно только запастись терпением и временем для несложной работы. Оцените классные переделки обычных вещей в необычные, новые и практичные: Повторное использование стеклянных банок для создания стильных подставок Целая композиция-панно из чашек и разделочных досок, которыми можно украсить стену на кухне Очень необычные крючки на стену Из терки и доски — в настенное хранение Жидкое мыло и кондиционер для белья теперь всегда в удобной таре Это уже целое искусство В стиле лофт, необычно и дерзко Отличная идея из винных пробок Металлическая бочка станет отличной уличной раковиной на участке Крайне удобное хранение в трубах ПВХ Не работающий вентилятор можно переделать в необычный светильник Классное освещение в саду Так хранить крупы намного удобнее, надежнее и нагляднее Кстати, классно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA