люди жизнь

12 стильных вещей, которые катастрофически неудобны в обычной жизни

Сейчас читают: 818
milayaya.ru

Зачастую трендами становятся далеко не самые удобные и практичные вещи. Причем такая закономерность существовала на протяжении всей человеческой истории.

Вспомните утягивающие корсеты, громоздкие парики и платья с кринолином. Люди покорно следуют новым тенденциям изменчивой моды, и порой вопреки своему удобству и комфорту.milayaya.ru согласен с тем, что у каждой медали есть две стороны, и поэтому составил список вещей, которые отлично смотрятся на моделях, но в обычной жизни абсолютно непрактичны.Шелк — чрезвычайно капризный и требовательный в уходе материал.

Из-за неправильной стирки, сушки и глажки может быстро потерять свой товарный вид. Кроме того, шелковый костюм акцентирует внимание на фигуре за счет своей искрящейся текстуры и глянцевого блеска, поэтому обладательницам пышных форм следует быть предельно аккуратными с этим элементом гардероба.Одним этот тренд кажется нелепым, другие от него без ума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA