жизнь

20+ вещей, функциональность которых продумана до мелочей

Сейчас читают: 748
chert-poberi.ru

Дизайнеры никогда не сидят на месте и вечно что-то изобретают, дорабатывают, добавляют привычным вещам какой-то новый функционал, тем самым делая нашу жизнь еще комфортнее.

К примеру, инженеры BMW добавили обычным автомобильным подстаканникам функцию охлаждения и подогрева напитка, отчего пользоваться автомобилем, несомненно, будет приятнее.

А в Duracell придумали, как сделать так, чтобы дети не брали в рот батарейки и случайно не проглатывали их. Нам в chert-poberi.ru нравятся подобные дизайнерские решения, которые заметно упрощают наш быт.

Вот 20+ таких вещей. Эти батарейки горькие на вкус (чтобы маленькие дети даже не брали их в рот) © LaikasDad / reddit Раскладная софа и кресло «Мое велосипедное сиденье одновременно является и велосипедным насосом» © dapo64 / reddit Реклама Реклама «В новой машине моего отца есть подстаканники, которые могут нагреть или охладить напиток» © atthebarricades / reddit Что делать с неиспользуемым пространством под лестницей?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA