личность

17 изюминок интерьера, увидеть которые было так же неожиданно, как снеговика летом на пляже

Сейчас читают: 815
milayaya.ru

Иногда приходишь к кому-нибудь в гости и понимаешь, что перед тобой личность определенно неординарная. Достаточно только взглянуть на книжные полки в доме, украшенные вставками как будто из другого мира, или на обои в ванной с винтажным узором — и сразу хочется узнать о человеке побольше.Нам в milayaya.ru кажется, что всякие необычности уместны не только в интерьерах жилых домов.

Ведь согласитесь, общественный туалет, в котором над раковиной нет зеркал, или железнодорожную станцию со свисающими с потолка старинными эскалаторами не скоро забудешь.

Все это вы увидите в нашей статье, а в бонусе увидите находку, которую у себя дома может сделать разве что один из миллиона, если даже не миллиарда.«Ты прекрасно выглядишь».

Реклама Реклама«Я смотрел на эту косточку сверху и думал, что она маловата для динозавра. И только потом я заметил большую кость». © Shrike_san / RedditА вы любите всякие необычности в интерьере или считаете их излишними и никому особенно не нужными?Фото на превью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA