эмоции чувства радость

17 фотографий, эмоциональнее которых вы уже вряд что-либо сегодня увидите

Сейчас читают: 100
chert-poberi.ru

Ежедневно мы сталкиваемся с радостью и грустью, жалостью и безразличием. Очень часто подобные чувства проходят бесследно, так как они уже стали чем-то привычным и обыденным.

Но иногда случаются моменты, которые способны заставить засмеяться или же, наоборот, невольно пустить слезу. Команда chert-poberi.ru безумно любит фотографии, которые наполнены настоящими эмоциями.

Сегодня проникнуться каждым снимком мы хотели бы вместе с вами. 1. «Встреча со старым другом… не виделись год» © Nomaddv / pikabu 2. «Мой кот рожден быть мемом» © svinokrabomorzh / pikabu 3. «2020 год был тяжелым для моих бабушки и дедушки.

Моя мама сделала эти фотографии, когда они наконец увидели друг друга после 8 месяцев разлуки» © ItsDeadWeight / reddit 4. Счастливая мамаша Луз со своими новорожденными принцессами © Marina Brito / Facebook 5. «Если вас ничем не удивить, то вот енот-альбинос» © Orion117 / imgur 6. «День, когда у семьи мопсов забрали щенка» © mirasatina / pikabu 7. «Мы не виделись с бабушкой и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA