Анастасия Бобкова Ярослава Плотникова Психология отношения секс Анастасия Бобкова Ярослава Плотникова

Ничего не хочу. Как эмоциональное выгорание влияет на жизнь и секс

Сейчас читают: 662
www.segodnya.ua

Эмоциональное выгорание – штука сложная и даже опасная. Все так серьезно, что в прошлом году ВОЗ официально внесла эмоциональное выгорание в новую редакцию классификации болезней.

В четвертом выпуске подкаста "Сегодня будет секс" журналистка Настя Бобкова и секс-терапевт Ярослава Плотникова рассказали, о стадиях эмоционального выгорания, как апатия влияет на отношения, и как реагировать, если выгорел ваш партнер.

По традиции, в этом материале мы коротко изложили главные тезисы подкаста. После того, как послушаете подкаст, обязательно загляните в наш спецраздел ко Дню Валентина, в котором мы поделились полезными идеями, чем заняться 14 февраля, чтобы праздничный день (или вечер) запомнился вам надолго.

Эмоциональное выгорание – это состояние, когда вам ничего не хочется, вас ничего не радует, у вас нет сил, вы чувствуете постоянную усталость и напряжение. "Выгореть" может человек любой занятости, при этом у каждого это происходит индивидуально и в разной степени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA