Брэд Питт Чак Норрис Эмма Уотсон Kristin Callahan Микки Рурк Everett Collection Хулио Иглесиас Сара Мишель Геллар страсть Нео Man Warner Bros Брэд Питт Чак Норрис Эмма Уотсон Kristin Callahan Микки Рурк Everett Collection Хулио Иглесиас Сара Мишель Геллар

15 звезд, о чьем спортивном прошлом многие даже и не догадывались, а оно было весьма многообещающим

Сейчас читают: 170
chert-poberi.ru

Глядя на звезд первой величины из мира кино и музыки, мы даже можем не догадываться о том, что когда-то они весьма активно занимались спортом.

Некоторые из них подумывали стать профессиональными спортсменами, а другие все же стали ими, но впоследствии переключились на кино.

Мы в chert-poberi.ru даже не подозревали, что Эмма Уотсон когда-то играла в хоккей на траве, а Хулио Иглесиас и вовсе мог бы стать успешным футболистом, если бы не несчастный случай.

1. Эмма Уотсон © EnglandHockeyTV / YouTube, © JUSTIN TALLIS / AFP / East News Учась в университете, Эмма Уотсон присоединилась к команде хоккея на траве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA