люди жизнь уроки радость

Люди рассказали о странных одноклассниках, которых запомнили лучше, чем все школьные предметы

Сейчас читают: 533
milayaya.ru

Можно по-разному относиться к бывшим одноклассникам: вспоминать их только по праздникам, вовсе вычеркнуть из жизни или сделать их ее частью.

Но есть ребята, странные выходки которых точно сложно стереть из памяти. Именно о них и завели речь пользователи сайта Reddit.Пока коллектив milayaya.ru ушел вспоминать своих чудиков, почитайте истории тех, кто уже отыскал яркие воспоминания в своих чертогах разума.На общешкольном собрании, когда я был в первом классе, выступающий задал толпе простой риторический вопрос, и мой одноклассник зачем-то выкрикнул ответ на радость всем заскучавшим.

Выступающий спросил его: «Как тебя зовут, сынок?» Без паузы тот встал со стула и громко провозгласил: «Меня зовут Козявка». Эта реплика была встречена бурными аплодисментами и смехом.

А парень так и проходил с этой кличкой до самого выпускного. © pepperspaceship / RedditВылил свой сок на парту, присосался к ней ртом и втягивал его, как пылесос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA