Ким Кардашьян развод брак знаменитости Ким Кардашьян

Бои без правил: как звезды сражаются в суде за своих детей

Сейчас читают: 495
7days.ru

Фанаты обожают рассматривать картинки, на которых звезд запечатлели с их милыми детишками, и читать истории о том, как мирно и дружно знаменитости воспитывают вместе своих наследников.

Увы, эти идиллии нередко превращаются в драмы, когда звезды разводятся. Как только принимается решение о расторжении  брака, начинается жестокая битва за детей.В прошлом году фанаты Ким Кардашьян узнали, что ее брак с Канье Уэстом близок к крушению.

Это произошло после ссоры супругов — из-за того, что в ходе избирательной капании, в которой Канье, решив принять в ней участие, публично наговорил немало неприятного о Ким.

Первое время казалось, что Кардашьян решила было простить своего мужа. Она даже пыталась оправдывать его выходки, объясняя всем, что ее муж болен и у него приключилось обострение его психического недуга —биполярного расстройства.Однако ни совместные посещения психолога, ни семейный отдых на островах не помогли Ким и Канье снова наладить отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA