Псков Интересно Псков

15 случаев, когда авторы вывесок что-то не учли и надписи стали читаться двусмысленно

Сейчас читают: 115
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСделать яркую, заметную и информативную вывеску - дело не из лёгких. Нужно учесть очень многое, ведь стоит только перемудрить или что-то не учесть, и надпись сразу может стать очень двусмысленной.

И второе значение порой бывает ну очень комичным.Купил, подкрепился, в здоровом Это чемпион У кого-то светомузыка, у кого-то саломузыка Если можно прочитать неправильно, кто-то это сделает Парквыгр Коварная буква "Т" Теадорп Яс Лучше быть последним-первым, чем первым-последним Поэтому не делай.

Просто проси уважения так, чтобы уважали, и всё получится.Уже, наверное, классика Что-то на французском Кот на лысосы Сам окна, такой ворота Прости, Псков, но теперь для нас существует кафе-бар "Мир яоя" Конечно, спустя полчаса гиеньего гогота, до нас дошло что это всё же mirror, но было поздно.Видимо, очень жарко, раз даже окна тают Рраыкбиа Сделать яркую, заметную и информативную вывеску - дело не из лёгких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA