Германия люди жизнь Интересно Германия

18 случаев, когда люди натыкались на любопытные предметы из прошлого, которые уже стали частью истории

Сейчас читают: 687
porosenka.net

Капсула времениСмотреть все фото в галерееЯ нашел этот запертый чемодан в задней части кладовки в отеле, где я работаю. Я открыл её, и это маленькая капсула времени.Некоторые вещи живут очень долгую жизнь и даже могут пережить своих владельцев.

И тем приятнее и трепетнее находить их. Представьте, каково это открыть старинную книжку и обнаружить в ней засушенный клевер?

Ведь кто-то больше века назад вложил его туда. От этого веет тайной и загадками. Или, например, подумайте, сколько всего повидали старые монеты, которые передавались из рук в руки?

Непостижимо! Я нашёл 5 долларов 1934 года Эти старинные вещи я нашёл в мышином гнезде в своей стене Пенни 1866 года, найденный в стене моего старого дома во время ремонта Нашёл эту монету 1944 года в бардачке моей машины Эту книгу по географии, которой исполнился 101 год, я нашёл, когда ремонтировал стену Нашёл свой первый ноутбук, и он до сих пор работает При ремонте нашей кухни нашёл монету из нацистской Германии Нашёл четырёхлистный клевер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA