Риз Уизерспун New York жизнь секс ласки Риз Уизерспун New York

Что читать: отрывок из книги «Кактус» Сары Хейвуд

Сейчас читают: 883
vogue.ua

В издательстве "Видавництво Старого Лева" вышел роман «Кактус» британской писательницы Сары Хейвуд. Роман Хейвуд стал бестселлером The New York Times, а актриса Риз Уизерспун выбрала эту книгу для своего читательского клуба Reese's Book Club x Hello Sunshine.

Роман «Кактус» - история женщины-колючки, которой необходимо держать все под контролем. Сьюзен Грин сдержанная и неуживчивая.

Ей не нравится чрезмерная чувствительность и эмоциональность, она не любит сюрпризы. Но все не так просто. Незапланированная беременность в 45 от партнера по сексу, внезапная смерть матери, очень странное завещание, еще и брат, с которым отношения не сложились с детства, постоянно портят жизнь . . .

Планы Сьюзен разрушаются со скоростью света. . . . — Чому б мені знову вас не підвезти? — спитала Кейт, коли я розповіла їй про свої плани. — Той клятий Алекс не мав би кидати дітей, якщо вже так хоче бути з ними на Різдво, правда?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA