Зигмунд Фрейд знаменитости Зигмунд Фрейд

15 раз, когда Голливуд уличили в использовании повседневных предметов в качестве реквизита

Сейчас читают: 208
chert-poberi.ru

Как однажды пошутил Зигмунд Фрейд, «Иногда сигара — это просто сигара». Но если эта сигара была бы реквизитом в голливудском фильме, то она, скорее всего, была бы чем-то совершенно другим.

В то время как реквизит должен чётко «читаться» в фильме, правда о его структуре зачастую бывает совершенно иной.Иными словами, количество предметов реквизита знаменитых фильмов, которые на самом деле являются чем-то другим, могло бы заполнить собой отдельную студию.Самые большие виновники — это, конечно, фильмы на тему научной фантастики с их необходимостью в приспособлениях, которых на самом деле не существует, вынуждающие реквизиторов проявлять творческий подход и большую фантазию.

От кухонных приборов, замаскированных под футуристические гаджеты, до обычных старых калькуляторов, заменяющих собой высокотехнологичные сканирующие устройства — одни вещи обычно превращаются в совершенно другие, поэтому только настоящие фанаты кино могут это заметить.Вот несколько случаев, когда зрители заметили, что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA