Япония люди жизнь Япония

15+ популярных блюд, которые мы всю жизнь готовили и ели неправильно

Сейчас читают: 495
milayaya.ru

Для тех поваров, кто неравнодушен к своему труду, может стать настоящим шоком то, как люди обращаются с едой. Конечно, никто не вправе указывать человеку, как он должен есть то или иное блюдо, но в некоторых случаях промолчать просто невозможно.В milayaya.ru не уверены, что каждый посетитель ресторана должен перед едой изучать специальную инструкцию на трех листах.

Но с точкой зрения тех, кто считает это необходимым, мы познакомились. В качестве бонуса: оказалось, что пицца «Пеперони» выглядит совсем не так, как мы думали.Почему-то считается правильным брать их палочками и обмакивать рис в соевый соус, хотя очевидно, что смоченный рис может развалиться.

В Японии суши переворачивают, чтобы обмакнуть в соус рыбу. Кстати, есть суши палочками тоже неправильно. В дорогих японских ресторанах суши берут пальцами. © Eugene Lim / QuoraТолько спустя многие годы я узнала, что сыр фета перед употреблением необходимо хорошо ополоснуть холодной водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA