фразы злость секс

15 мужских смс: что он действительно имел в виду

Сейчас читают: 642
elle.ua

1«ОПАЗДЫВАЮ. СКОРО БУДУ»Опаздываю. Подъеду, когда ты состаришься и будешь бубнеть на ухо какому-то несчастному прохожему о том, что когда-то у тебя отбоя от женихов не было.2«СТОЮ В ПРОБКЕ.

СКОРО БУДУ»Опаздываю. Подъеду, когда тебя забальзамируют и выставят в музее с табличкой «Девушка у кинотеатра, которая сейчас от злости разобьет свой смартфон»3«БУДУ В 5»Буду, как только отрепетирую выражение лица, по которому ты не догадаешься, что я без тебя смотрел «Карточный домик».4«ПОЧТИ НА МЕСТЕ»В часе от кинотеатра, заехал перекусить в «Макдоналдс».5«Я НА МЕСТЕ.

ТЫ ГДЕ?»Я в квартале от кинотеатра, но, слушай, ты действительно хочешь идти на этот фильм?Читайте также: 6 приемов, которые нам стоит позаимствовать у мужчин6«НЕ ЗЛИСЬ»Похожие материалы:Секс перестал продавать.

Что же пошло не так?Статистика: що чоловіки хочуть чути під час сексу?...10 фраз, которые нельзя говорить партнеруСерьезно, прекращай уже!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA