Louis Vuitton принц Чарльз Джош Оконнор Джейсон Судейкис Рахим Тахар мужская мода мужской стиль Золотой глобус 2021 Louis Vuitton принц Чарльз Джош Оконнор Джейсон Судейкис Рахим Тахар

«Золотой глобус — 2021»: лучшие мужские образы

Сейчас читают: 697
vogue.ua

Каждый год Голливудская ассоциация иностранной прессы собирает лучших звезд киноиндустрии, чтобы должным образом начать сезон наград с вручения премии «Золотой глобус».

Несмотря на отсутствие привычной красной дорожки, в рамках церемонии все же было несколько ярких моментов. Многие актеры искали более модные и красочные версии традиционного костюма, чтобы появиться на церемонии.

Дэн Леви надел один из первых кутюрных мужских образов Valentino. Актер присутствовал на церемонии награждения виртуально, одетый в лимонно-желтый костюм Valentino и соответствующий топ с пайетками.

Джош О'Коннор, получивший свою первую премию «Золотой глобус» за роль принца Чарльза в «Короне», появился в наряде Loewe: смокинге с черно-белым жакетом в паре с белыми брюками и рубашкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA