покупки колготки

15 идеальных пар колготок себе и подруге

Сейчас читают: 563
wday.ru

Колготки — довольно опасный предмет в арсенале девушек. Даже звезды порой совершают модные провалы, отдавая предпочтение не слишком удачным сочетаниям и напрасно надеясь на своих стилистов.

А зря! Небольшие хитрости помогут вам избежать ошибок и придать шарма всему образу. Главное — определиться с размером. Помните, что у каждого производителя свои понятия размерной сетки, поэтому «эска» одного бренда может оказаться больше, чем вы привыкли к этому у другого.

Почему так важно угадать с правильным размером? Модели, которые будут вам малы, порвутся или пойдут стрелками уже при первой примерке, а варианты, которые окажутся велики, будут сползать и собираться складками, принося дискомфорт.

Во-вторых, определитесь с плотностью. Помните: ультратонкие (5–10 DEN) лучше всего подходят для вечерних образов, а также идеальны для повседневных луков и строгого дресс-кода, который предполагает ношение колготок даже летом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA