Константин Богомолов Ксения Собчак Клавдия Кока звездные наряды Константин Богомолов Ксения Собчак Клавдия Кока

Похудевшая Собчак оголила идеальный пресс, но засветила нижнее белье

Сейчас читают: 546
wday.ru

Около месяца назад Ксения Собчак призналась, что начала худеть и уже сбросила около пяти килограммов. Тогда поклонники в шутку предположили, что желание избавиться от лишнего веса появилось у телеведущей после скандала с завтраком, который обнародовал ее супруг Константин Богомолов.

Но по словам самой звезды внушительный прием пищи не имеет к этому никакого отношения. Просто все дело в… беременности. Да, да, как призналась сама Собчак, ей так надоело слушать вопросы про свое интересное положение, что она решила наконец взяться за себя и избавиться от ненавистного жирка на талии, который многие принимали за «округлившийся животик».

Мне просто пришлось! Уже столько раз мне в этом году сказали, что я беременная и я не могу каждый раз говорить, что Ксения Анатольевна просто любит поесть.

Поэтому пришлось сбросить пять кг и следить за собой. Но все равно у меня еще много чего впереди. Еще нужно минус два, — считает Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA