Андрей Мягков Светлана Немоляева Анастасия Вознесенская Андрей Мягков Светлана Немоляева Анастасия Вознесенская

Из-за сердечной недостаточности скончалась звезда фильма «Ирония судьбы или С легким паром!»

Сейчас читают: 589
starslife.ru

Как стало позже известно, актера обнаружила дома жена в бессознательном состоянии. По экстренному вызову бригады скорой помощи врачам не удалось помочь Андрею Васильевичу, а лишь констатировать факт смерти и ее причину – ею оказалась сердечная недостаточность.Слова соболезнования и поддержки близким и родным Андрея Мягкова выразили коллеги и поклонники.«Для всех это прежде всего утрата как большого артиста, великого актера!

К сожалению, этот мир покидает целое поколение таких замечательных артистов. Ушел в мир иной еще один артист из огромного творческого наследия!

Андрей Васильевич Мягков был одним из таких великих артистов, которые оставили после себя огромный творческий капитал. Я благодарна Вселенной за то, что она дала возможность знать такого талантливого, великого артиста!», — прокомментировала Светлана Немоляева.Для многих кинолюбителей советского и российского кинематографа нет необходимости в напоминании о том, что полюбился телезрителями этот актер благодаря таким шедеврам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA