Таиланд люди общение мужчины привычки Таиланд

10+ доказательств того, что тайская культура отличается от нашей как небо от земли

Сейчас читают: 439
milayaya.ru

Другие страны похожи на чужие планеты: никогда не знаешь, что тебя ожидает. А коротенького отпуска с проживанием в отеле явно недостаточно, чтобы проникнуться духом нового места и узнать бытовые привычки его жителей.milayaya.ru исправляет ситуацию: мы выяснили, какие культурные особенности отличают жителей Таиланда.Местные женщины уверяют, что дама с белой кожей — это идеал мужчины.

Чем светлее оттенок, тем лучше. Поэтому на косметическом рынке представлено огромнейшее количество средств, которые могут отбелить кожу — от простых кремов до специальных инъекций.Многие женщины здесь практически не загорают, а их купальные костюмы шокируют туристов: вместо привычных нам плавок и лифчиков они носят закрытую одежду и купаются в ней.Тайское приветствие «вай», пожалуй, первое, что вы можете увидеть по прибытии в страну.

Это легкий поклон со сложенными как при молитве руками. Жест используется не только для приветствия, но и для того, чтобы показать уважение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA